ЦУР Адыгеи обучил лидеров общественного мнения республики вести блоги
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

ЦУР Адыгеи обучил лидеров общественного мнения республики вести блоги


ЦУР Адыгеи обучил лидеров общественного мнения республики вести блоги

В Центре управления регионом прошло первое обучение лидеров общественного мнения. Это представительницы Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея.

ЦУР Адыгеи взаимодействует с ЛОМами и блогерами региона по реализации общественно-политических, социальных проектов. «Женщины бизнеса» обратились в Центр управления регионом, чтобы улучшить качество блогов.

Эксперты ЦУР Адыгеи рассказали бизнес-леди о том, как системно вести личные страницы в соцсетях - от создания контент-плана до определения концепции продвижения. Участницы учились основам копирайтинга, создания фото- и видеоконтента, продвижения. Полученные знания сразу же применяли на практике. 

«Выражаем огромную благодарность ЦУР Адыгеи за организацию и проведение обучения для Ассоциации «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея. Мы получили качественные знания. Спикеры интересно и доступно раскрыли темы. Мы давно сотрудничаем с ЦУР Адыгеи в реализации общественно значимых проектов. В этом году работу продолжим», - сказала председатель регионального отделения Ассоциации «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея Наталья Долбина.

Участницы образовательного семинара активно задавали вопросы спикерам. Обучение прошло в режиме диалога и разбора ошибок в блогинге. Бизнес-леди отметили, что обучение полезно, начинаешь по-другому подходить к созданию контента для личных страниц.

«Представительницы региональной организации «Женщины бизнеса» - наши партнеры, помощники и активные участники общественной жизни. Они и другие блогеры, лидеры общественного мнения вовлечены в развитие проектов ЦУР. В 2023 году мы планируем обучить более 200 блогеров», - отметил руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.

Центр управления регионом работает не только со взрослыми авторами блогов, но и с детьми. В прошлом году ЦУР Адыгеи создал проект «ЦУР Медиа: школьникам». Сейчас открыт набор в школу блогеров для обучающихся 8-11-х классов. Для участия нужно заполнить анкету отборочного этапа и быть готовым пройти тестовое задание. Заявки принимаются до 5 марта.



ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика
         

300x250



Авторизация